пятница, 24 февраля 2017 г.

Любовь и Вера

Доброго утра выходного дня. 
Как же быстро бежит жизнь и как много хочется в ней успеть. Хочется поступать правильно и не совершать ошибок.. Хочется путешествовать, играть с детьми и заниматься творчеством.. Хочется учится , прикасаться к истине и достроить, наконец, дом.. 

А больше всего хочется если, вдруг, придётся оглянуться назад , понимать, что тебе не стыдно за себя.. За свою историю, за свой выбор.. И очень важно , на этом , таком нелегком пути, уметь прощать. Прощать близких, прощать чужих, прощать, случайных людей и, самое главное, прощать себя.. 

Я очень рано лишилась родителей.. Они погибли, когда мне было 19 лет.. 
И много - много лет в своём сердце я хранила обиду на них.. За то, что ушли так рано.. за то , что ушли так страшно.. за то, что оставили совсем одну.. за то , что не видели внуков... за то , что не могли разделить радость... не могли развеять печаль ... И не у кого попросить прощения за ошибки и причинённую боль.. вольно или не вольно.. 
Прошлый год был трудным для меня. Многое было переосмыслено. Отжившие своё , тянущие на дно мысли, дела, идеи, образы и тд, ушли. В том числе ушли и обиды.. И пришла любовь..
Любовь, которая дала мне огромную душевную силу.. 

На фото внизу холст, в котором вся моя любовь и боль.. 
Сейчас я смотрю на их свадебное фото и вижу себя... Понимаю откуда я пришла, почему именно я .. Любовь смотрит на мена с этого холста.. Мама .. Папа.. Я здесь , я помню, я люблю ..
 
 

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Самый любимый...

Казалось бы год только начался, но вот уже и февраль...По традиции февраль у нас считается мужским месяцем, ведь скоро-скоро главный мужской праздник... Праздник наших самых любимых...
В блоге CuteCut http://cutecutblog.blogspot.ru даже задание называется также "Самый любимый"




Кто они- самые любимые? 
Мои самые любимые мужчины- это мои сыновья. Их у меня двое. Моя большая радость и лучшие друзья мне, друг другу и своим сестрам. Очень похожие, но в то же время совершенно разные. Одновременно несущие созидание и разрушение. Мое ежеминутное вдохновение и гордость. Их природная харизматичность вдохновила меня на создание работы, с которой я участвую в этом задании. 

Это страничка.


Фото мальчиков отлично показывает их тесную связь, настройку друг на друга, взаимопонимание. Их готовность во всем следовать друг за другом и с удовольствием поддерживать предложенную братом шалость. Двое мальчишек в семье- это громко, это суетно, это "Отдай мою инструкцию!", "Мама, он мне надоел!". И в то же время "Мама, мне скучно одному!", "Когда мы уже поедем в школу за братом?". Двое мальчишек в доме- это здорово! 


В работе использованы обязательные для задания элементы: джинса и металлические украшения. Это звезды из джинсовой ткани в левом нижнем и в верхнем правом углах странички. Металлическая рамочка и металлические шестеренки.



ОЭ: здесь это звезды из джинсы и металлические шестеренки.


Вот такая получилась страничка. О моих мальчиках. О моих самых любимых. О моих сыновьях. Об их неразрывной связи, которая, надеюсь, останется с ними навсегда. 











Миник "Sisters 1 and 18"

Доброго времени суток. Новый Год тире Новая Жизнь. В моем случае- новый блог, в котором питаю надежду регулярно писать. И начну с моего самого любимого миника, который делала в память о совместном юбилее моих дочерей😊


Итак, собственно сам мини-альбом. 


Альбом в форме тега, на кольце.
Из украшений кружево,фатин,чипборд, высечки и цветы, пуговки,фишки.


Обложка поближе.


Странички.








Вот такой небольшой , симпатичный и душевный альбом.